Возможно ли получить три земельных участка в одни руки для строительства частного автосервиса после истечения срока аренды?

• г. Москва

Вопрос следующий, администрация выделила земельные участки в оренду частным лицам под строительство гаражей с правом выкупа, три смежных участка были орендованны лицами X, сроки оренды закончились, на участках ничего не построено, могу ли я обратиться в администрацию с целью получения этих трёх участков в одни руки под строительство частного автосервиса?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление участков возможно только на аукционе.

ИНой порядок оговорен в с.39.6 ЗК РФ. Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов.