Пристав решил вынести арест с автомобиля после судебного разбирательства, но возможно его избежать, оплатив долг в тот же день

• г. Кемерово

После вынесения суда пристав решил сразу забрать авто авто не кредитное если оплатить долг сразу в этот же день с него снимут арест.

Ответы на вопрос (4):

Арест снимает суд, обратитесь с заявлением.

Часть 1.1. ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве" вам в помощь.

Не правильно написала не арест авто а запрет на регистриционные действия.

Пишите заявление на имя старшего суд пристава.