Банкротство и налоговые долги - что происходит после завершения процедуры?

• г. Ярославль

Списываются ли налоговые долги после банкротства? Почему мое банкротство завершено а налоговая шле долг за кредит? Она шлет долг за разницу в ставках кредита и ставки цб. Так она потом мне выкатит налог за тело кредита который списан по банкротству? Это как понять такое банкротство? Во время когда фу делал запрос о моих долгах, налоговая расписала меньшие долги а уже потом включила счетчик, а возможно скоро и репрессивный аппарат и меня сразу после банкротства вновь потащат в суд? Что делать в ответ на их требования погасить вновь образовавшийся долг за период до банкротства, за 16 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как арбитражный управляющий отвечаю:

1) ждать суда и в суде уже пусть доказывают на основании чего они вменяют и доначисляют.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 156 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)