Хотелось узнать, можно ли ездить с одним знаком и где его можно взять.

• г. Новосибирск

На новогодних праздниках скрутили задний номер у автомобиля. Хотелось узнать, можно ли ездить с одним знаком и где его можно взять. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, без автомобильных знаков, эксплуатировать автомобиль. запрещено. Нужно было вызвать ГАИ и зафиксировать данный факт. А на данный момент, обращайтесь с заявлением в ГАИ и решайте вопрос с номерами.

Нельзя! Сообщите о краже регистрационных номеров в отдел полиции по месту совершения преступления! В противном случае, вас привлекут к административной ответственности!!!!