Последовательность рассчета алиментов - з.п.-13%-24%-25%-0.5 мрот

• г. Москва

У мужа от 1 брака 2 детей он платил 1/3 от дохода алименты. У нас тоже 2 детей. Мы подавали на уменьшение % присудили 25% ей и 25% мне + 0.5 прожиточного минимум на моё содержание т.к. нахожусь в отпуске по уходу за детьми до 3 лет. Мне оплачивать будут пока последнему ребёнку не исполнится 3 года. В какой последовательности должны делать расчёт алиментов з.п.-13%-0.5 мрот-25%-25% или з.п.-13%-24%-25%-0.5 мрот.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь считаются алименты на детей, которые рассчитываются из полной зарплаты, а не после вычета МРОТ, иными словами по второй схеме.

С Уважением!