Вопрос по налогу на продажу имущества для ветерана боевых действий

• г. Самара

Меня зовут Михаил. У нас такая проблема. Мой отец служил в горячих точках и признан ветераном боевых действий. Он в прошлом году продал дом, который в собственности был менее 3 х лет (достался от родителей) налог не платил. Возможно ли в этом году ему продать квартиру так же без уплаты налога на продажу имущества?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не платил - неправильно, платить надо было (с выручки, за минусом налогового вычета). И в этом году так же.