Долги по лизингу после увольнения - какие риски для бывшего сотрудника компании?
199₽ VIP

• г. Пермь

В 2012 году подписывал договор лизинга авто по доверенности в виду отсутствия директора. В 2014 году уволился из компании. Компания лизинг не выплатила есть долги... Сегодня следователь ОБЭП пригласил по телефону на собеседование. Что может мне грозить?

Ответы на вопрос (7):

Если действовали в рамках доверенности, то ничего. Сходите, узнаете, мало информации.