Как построить гараж с учетом особенностей участка и соседских построек?

• г. Уфа

Хочу построить гараж, вдоль забора с соседями, участок кривой, если ставить гараж ровно то получается у въезда в гараж расстояние до забора 1 метр, а в конеце гаража будет 0,6 метра. От общего забора стоит соседский дом на расстоянии 3 м. От дома соседей до гаража общее расстояние 3,6 метра. Могу ли я построить гараж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нет, не можете. И в начале и в конце гаража расстояние от забора должно быть не менее 1 метра.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если крышу гаража сделать однаскатной?. 1 метр отступают для того чтобы снег и вода не поподали на соседский участок. Если скат сделать на свой участок?

Вы можете уменьшить расстояние только с согласия собственника смежного участка.