Осложнение в семье - конфликт из-за удаления страницы в одноклассниках и возможные юридические последствия

• г. Семикаракорск

У меня в семье сложилась такая ситуация: моя дочь регестрировала невестку в однокласниках затем из за семейных обстоятельств невестка удалила дочь из друзей в однокласниках и повесли замок (вход только для друзей) а дочери захотелось посмотреть фотографии из семейного альбома она взяла и зашла на страницу воднокланиках невестки которую сама регестрировала посмотрела фотографии а затем удалила страницу теперь брат выставляет претензии и собирается ехать к прокурору ЧТО НАМ ЗА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, скорее всего, ничего за это не будет.

Света Вам не чего бояться.Спите спокойно.

Субъект персональных данных имеет право на защиту своих прав и законных интересов, в том числе на возмещение убытков и (или) компенсацию морального вреда в судебном порядке.