обязана ли я участков разглашать номера телефонов сотрудников и шефа на работе?

• г. Симферополь

Обязана ли я участкову разглошать номера телефонов сотрудноков и шефа на работе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны разглашать.

Здравствуйте Наталья. Если участковый берет у вас объяснение и задает вопрос: "известен ли вам номер телефона сотрудников компании?" вы обязаны предоставить запрашиваемую информацию, но проверить известна она вам или нет он не сможет.

Чаще всего это выясняется для удобства общения и вызова для опроса.