Ответственный квартиросъемщик выписался в другое постоянное место жительства (социального характера).

• г. Москва

Ответственный квартиросъемщик выписался в другое постоянное место жительства (социального характера).

Что необходимо сделать другим жильцам: перезаключить договор социального найма или достаточно заключить дополнительное соглашение с ДЖП.

Ответы на вопрос (2):

Надо внести изменения в договор соц найма. С заявлением и документами обратитесь в ДЖП.

Необходимо написать заявление в УДЖП И ЖФ.