Как мне избавиться от долга физическому лицу, официально.

• г. Калуга

Как мне избавиться от долга физическому лицу, официально.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для ответа не достаточно информации.

Опишите проблему подробнее. Дату когда брали долг, как оформляли и под какие условия. И что значит избавиться от долга?

Помереть и наследники ваши за вас выплатят.

Приветствую, Сергей!

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.

Будут вопросы - обращайтесь.