Хотела оплатить штраф но пишет Ведомство аннулировало начисление. Это как?

• г. Москва

Хотела оплатить штраф но пишет Ведомство анулировало начисление. Это как?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего штраф Вам начислен ошибочно, повторите попытку через официальный сайт, если это штраф ГИБДД, то через сайт ГИБДД, если там же будет такой ответ, то обратитесь в ведомство лично! Удачи Вам!