Правомерность прихода представителей коммерческой образовательной платформы в школу для проведения уроков

• г. Москва

Имееют ли право приходить в школу и проводить урок с классом в учебное время представители коммерческой образовательной платформы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, приходить в школу и проводить урок с классом в учебное время представители коммерческой образовательной платформы права не имеют - это нарушение антикоррупционного законодательства.