Вопрос регистрации и возможности получения медицинской помощи в Москве при наличии полиса медицинского страхования, оформленного по месту прописки в другом регионе

• г. Москва

Полис мед. страхования оформлен по месту прописки в г.Донском Тульской обл. Сейчас я проживаю в Москве (не работаю. Сижу с внучкой) Могу ли я наблюдаться у врачей в Москве, нужна ли для этого регистрация, с чего стоит начать.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться в Москве временно и обратиться в управление здравоохранения округа с заявлением о разрешении получать плановую помощь по месту регистрации.