Какое будущее ожидает жену и детей после развода с военнослужащим - вопросы прописки и жилищного вопроса

• г. Москва

Предстоит развод

На данный момент проживаем на одной территории с мужем. Так как муж военнослужащий, то прописаны я, дети и он при военной части, где служит сейчас. На данный момент прописаться постоянно негде (своего жилья ни у кого из нас нет). В случае развода, выпишут ли меня с части, где я прописана сейчас? И что в таком случае делать, ибо дети остаются со мной.

Ответы на вопрос (1):

Выпишут, если "руки" дойдут у в\ч до этого.

Что делать?

Взыскивать алименты на детей и на свое содержание, если ребенку нет 3 лет.