Возможно ли регистрироваться по временному пребыванию в разных городах России с использованием одной миграционной карты для украинца?

• г. Москва

Можно-ли украинцу зарегистрироваться по месту временного пребывания в городе Москва, затем через месяц поехать в другой город России и по этой же миграционной карте зарегистрироваться в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно.

Именно так и должно быть.