Вышла из декретного отпуска 4.01.2012., а 10.01.12 опять открываю больничный по беременности.
• г. Кандалакша
Вышла из декретного отпуска 4.01.2012., а 10.01.12 опять открываю больничный по беременности. В какие сроки мне должны оплатить его?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
В первый ближайший день предназначенный для выплаты зарплаты после сдачи б/л в бухгалтерию организации.