Как изменить основание иска и предмет в административном иске 220 КАС РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне правильно поступить, подан административный иск 220 КАС РФ, во время собеседования ответчики предоставляют запрошенные документы. Ознакомившись с ними, для правильного разрешения вопроса мне необходимо изменить основание иска и предмет, Как мне правильно это сделать. Отказаться от старого и предъявить новый? Или есть ещё способы решения сложившейся проблемы? По сути дела у меня получается в связи с вновь установленными сведениями необходимо указать на дополнительные нарушения законов, а требования, практически, уточняются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Иванович!

Вам нужно готовить письменное уточнение к административному иску. За помощью в подготовке уточнения к иску. Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

(ст.ст. 124, 125 КАС РФ)