Возможности получения карточки для ухода за недееспособной матерью - альтернативные варианты
• г. Челябинск
Что делать карточку сбербанка мамы 80 лет парализована съел банкомат новую недают нужно оформлять опекунства но суд признал маму недееспособной можно ли как то по другому взять карточку (нужно кормить и покупать памперсы.
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.
Для решение вашего вопроса, Вам нужно оформить доверенность на право представления интересов Вашей мамы и получить карту.
Доверенность — это документ, с помощью которого можно поручить кому-то совершение юридически значимых действий.
Доверенностью признаётся письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. Статья 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.