Мой бывший муж - военный и ему выплачивалась премия в размере 40000 руб. ежемесячно.

• г. Рыбинск

Мой бывший муж - военный и ему выплачивалась премия в размере 40000 руб. ежемесячно. На алименты подала с августа месяца. За это время мне было всего три выплаты в общей сумме на 15000 руб. должна ли я получать и с премии тоже, или только с официальной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановлению правительства № 841 от 18 июля 1996 года с премии взыскиваются алименты так что с премии алименты пологаются