Последствия и возможные наказания по статье 134 часть 1 - История с семейной ситуацией и сердечным признанием

• г. Красноярск

Я под следственный по ст. 134 часть 1. мне 36 ей 15 моя дочь. Уже сажелению в содеяном. Опекун моя мать и дочь притензий не имеют. Что мне грозит? Я из смегчающих чисто сердечное признание.

Ответы на вопрос (4):

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 08.01.2019)

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Но не это главное. В МЛС очень не любят осужденных по подобным статьям, к сожалению. Тем более, что речь идёт о дочери.

Спасение брак но у меня появилась невеста и к тому же с дочерью это не допустимо.

Брак с дочерью Вам не зарегистрируют. Так что это не спасение. Думайте в другом направлении.

Вам же ответили, что даже при наличии смягчающих обстоятельств, значение которых определяет только суд, условной судимость получить шансов нет;