Может кто то помочь в заполнение правильной заявки на участие в торгах?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина! Заявление подается в простой письменной форме, либо заполняется у организаторов торгов.

Здравствуйте.

Заполнение документов услуга платная. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить заполнить заявку..