Собираюсь в РФ, хочу узнать есть ли у меня запрет на въезд от Роспотребнадзора, где можно найти такую информацию?

• г. Краснодар

Собираюсь в РФ, хочу узнать есть ли у меня запрет на въезд от роспотребнадзора, где можно найти такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какой бы орган не выносил решение о запрете на въезд/выезд, информацию направляется в миграционную службу.

Поэтому для получения ответа на ваш вопрос вам следует обратиться в отдел по вопросам миграции.