После пожара в Луганске без документов - как обратиться к адвокату?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама Проживает на территории лнр г. Луганск. При пожаре сгорели все документы в т. ч. И паспорт гражданина Украины (без прописки) Сказали обратиться к адвокату.

Ответы на вопрос (1):

А при чем здесь адвокат ей надо самой восстанавливать документы писать заявления.