Так называемым "юристам"

• г. Екатеринбург

Предоставьте мне для начала свой диплом об образовании и лицензию.

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте нам свой паспорт, так называемый "Дима"!

Да будет Вам известно, что в силу ст. 12 ФЗ РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности" деятельность в сфере права не подлежит лицензированию. Ну и документы Ваши не мешало бы посмотреть.

Вы наверное не в курсах, что для юридической деятельности лицензии не требуется.

Ну а когда будете иметь дело вживую лично, тогда и попросите его предъявить вам диплом.

А юристу предъявите документа о законности вашего нахождения в России.