Имеет ли право инвалид детства 3 группа на бесплатную юридическую помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите задать вопрос мне напишите попробую помочь.

Здравствуйте!

Законодательство не предусматривает обязанности по оказанию инвалидам бесплатной помощи. Однако, как правило, при юридических факультетах действуют так называемые юридические клиники, в которые Вы можете обратиться и получить помощь совершенно бесплатно.