Возможен ли налоговый вычет для супруги, если муж уже использовал свое право при покупке квартиры и строительстве дома?

• г. Смоленск

Можно ли получить налоговый вычет жене, так как я уже использовал свое право на получение налогового вычета при покупке квартиры, за строительство дома, который построили за счёт моих кредитных денежных средств? И в каких случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, при приобретении жилья.