Вопросы о строительстве малоэтажных домов без участия в СРО и оформлении разрешительных документов, финансировании и ипотеке, а также о стоимости услуг консультирования

• г. Краснодар

ООО может строить малоэтажные сблокированные дома без участия в СРО? Какие сроки оформления разрешительных документов? Их стоимость? Как брать деньги на 0-м этапе строительства? Как сделать ипотеку? Сколько стоят Ваши услуги консультирования?

Ответы на вопрос (1):

Вы до какого этажа собираетесь строить.