Не получил ответа от суда на мое возражение по пропуску срока исковой давности, требование о переводе дела в обычное рассмотрение также не рассмотрено. Что делать?

• г. Ржев

Возник вопрос: суд принял определение о рассмотрении дела по упрощенке, я подал возражение на исковое банка, на пропуск срока исковой давности и ходатайство о вынесении определения о переводе из упрощенного в обычное рассмотрение дела. Как я понял, суд обязан в данном случае вынести данное определение. Вот только что-то пока тишина. Да в дело почему-то подшили только мое ходатайство о переводе в обычное. А возражение и на пропуск срока исковой давности бумаги лежат просто в деле (а к ним прикреплена бумажка - в дело не пришивать). как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Как нарушение со стороны судьи. Подайте повторные возражения и заявление о применении пропуска срока исковой давности. А также напишите жалобу на судью председателю суда и в ККС.

А понимать очень просто, будет подшито позже вместе с протоколом суд. заседания, так как хадатайство о пропуске исковой давности рассматривается в судебном заседании при участии сторон и будет вынесено определение, применять, не применять, нарушений здесь нет все в деле.