Лает собака у соседей уже 3 час дом новый стены тонкие слышно на весь подъезд что делать? Все стучат по стенам батареям.

• г. Ульяновск

Лает собака у соседей уже 3 час дом новый стены тонкие слышно на веь подъезд что делать? Все стучат по стенам батареям.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться. Вызвать участкового, провести замеры с помощью Центра гигиены.