Зарплата 40000 т. р.Минус 13% подоходный налог, к получению 34800. С какой суммы рассчитают ипотеку?

• г. Владимир

Зарплата 40000 т. р.Минус 13% подоходный налог, к получению 34800. С какой суммы рассчитают ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Подоходного налога нет! Есть НДФЛ, это большая разница! Естественно, с суммы после вычета НДФЛ. Но думаю, что при такой маленькой зарплате никакой ипотеки Вам не дадут.