Правила покидания и возвращения в РФ при оплате штрафа - сроки и условия

• г. Москва

За пределы РФ за свой счет и оплате штрафа в 5000 рублей в течении какого времени нужно покинуть территорию РФ и когда можно приехать обратно РФ?

Ответы на вопрос (1):

Выехать лицо обязано в течение 5 дней со дня вступления в силу постановления по делу об административном правонарушении.

Въехать обратно лицо может только через 5 лет.