Правила покидания и возвращения в РФ при оплате штрафа - сроки и условия

• г. Москва

За пределы РФ за свой счет и оплате штрафа в 5000 рублей в течении какого времени нужно покинуть территорию РФ и когда можно приехать обратно РФ?

Ответы на вопрос (1):

Выехать лицо обязано в течение 5 дней со дня вступления в силу постановления по делу об административном правонарушении.

Въехать обратно лицо может только через 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

После вынесения постановления судом в отношении гражданина Армении о выдворении за пределы РФ за свой счет и оплате штрафа в 5000 рублей в течении какого времени нужно покинуть территорию РФ и когда можно приехать обратно. Спасибо.

После вынесения постановления судом в отношении гражданина Армении о выдворении за пределы РФ за свой счет и оплате штрафа в 5000 рублей в течении какого времени нужно покинуть территорию РФ?

Меня выдворили из стран РФ это было 15.11.2013 и штрафавали на 5000 тысяч рублей и сказали что мне покинуть тереторию РФ за 15 дней. Я не могу оплачивать 5000 тысяч рублей за 15 дней. Что мне делать? И в течение какого времени можно оплачевать штраф? Спасибо зарание.

Я гражданин Украины. Получил штраф 5000 р. и выдворение за пределы РФ.подал апеляцию. Суд ничего неоправдал. В течении каково времени мне нужно покинуть Рф? Какое наказание мне будет если я веду в россию через Беларусию?

Я гражданин украины. Был суд. мне дали 5000 р штрафа и видворение за пределы рф за везд в закрытый город. Я подал апеляцию. Суд ничего не ищменил. На протежении какого времени мне нужно покинуть рф? И смогу ли я вехать сюда обратно через беларусь? Что мне грозит?

Если иг пришел отказ в рвп, то в течении какого времени он должен покинуть РФ, и когда можно снова въехать обратно?

Сколько времени занимает отказ от временного убежища. И в течении какого времени нужно покинуть территорию РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого времени после оплаты, деньги поступают на счет пристава. Оплата алиментов идёт через пристава оплату внесли 18.06 когда должны поступить деньги взыскателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение