Как вернуть деньги за проданное авто в рассрочку через суд?

• г. Нальчик

Проблема такая продал авто в рассрочку по договору купли продажами с расточным платежом первое время платил исправно

Но потом стал кормить завтраками и так уже почти полинома договор был на 1 год и 3 месяца срок истекает через месяц.

Он готов вернуть авто

Номашига год работала в такси состояние ее в разы ухудшилось да и постарела на год я хотел бы вернуть деньги как мне лучше поступить есть ли возможность получить свои деньги через суд.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописали рассрочку, то можно выиграть суд, но не факт, что у покупателя будут деньги. Просите в суде также наложить арест на авто, может ходатайство удовлетворят.