Какова вероятность возврата денег после попадания на уловку мошенников и обращения в банк?

• г. Челябинск

Попался на уловку мошенников по соц опросу. Обратился в банк по поводу мошенничества частями осуществлял переводы денежных средств сумма убытка около 10000, какова вероятность возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Малая вероятность. Банк Вам ничего не должен и не вернет. Только если сами мошенники вернут. Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Осуществляли денежный перевод со счета росс. Банка на счет банка в Лондоне. Перевод не прошел, денежные средства вернулись на счет не в полном объеме. Банк рассматривает заявление о возврате денежных средств и выясняет причину отмены перевода уже месяц, тянет время!

Попался на уловку мошенников, с моей кредитной одного банка перевели денежные средства на мою же карту другого банка и осуществили перевод, в истории отображается что перевод еще в обработке, обратился в банк ничем помочь они не могут, я кредитную карту с которой переводили деньги изначально, заблокировали.

Скажите, если уже попался на уловку мошеннику и с банковской карты злоумышленник похитил сумму денег, реально ли выиграть судебный процесс по возврату этих денежных средств?

Меня интересует вопрос о мошенничестве через интернет магазин. Какова вероятность возврата денежных средств, если написать заявление в банке и в полиции.

Перевела денежные средства (добровольно!) на карту мошенников. Банк отказывает в возврате транзакции, и предлагает обратиться с заявлением в мвд. Данные действия можно ли квалифицировать как мошенничество если сумма перевода около 2000 рублей и на сколько на практике можно добиться положительно результата?

С моей карты Сбербанка несанкционированно через систему Сбербанк онлайн Андроид были списаны все мои денежные средства. На мои заявление о возврате денежных средств Сбербанк отвечает отказом. Стоит ли обратиться в суд? и какова вероятность возврата средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть проблемы в том, что с моей банковской карты путем машенничества были списаны денежные средства примерно 9000. Карту я заблокировала. В полицию сообщила. В сбербанке заполнила блан заявления по поводу возврата денежных средств. Но я еще хочу дополнительно составить притензию по поводу возвра денежных средств. Т.к. практика показывает, что банк по этой форме дает отрицательный ответ.

, какова вероятность возврата средств при написании в банке претензии по оспариваемым суммам.

Я попался на уловку мошенников и перевел им сумму денежных средств со своей карты в размере почти 20 000, стоить ли идти в полицию?, если шансы как я понимаю вернуть деньги равны 0?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение