Какова вероятность возврата денег после попадания на уловку мошенников и обращения в банк?

• г. Челябинск

Попался на уловку мошенников по соц опросу. Обратился в банк по поводу мошенничества частями осуществлял переводы денежных средств сумма убытка около 10000, какова вероятность возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Малая вероятность. Банк Вам ничего не должен и не вернет. Только если сами мошенники вернут. Обращайтесь в полицию.