Последствия разрыва семейных отношений после насилия - права на опеку и наказание за насилие

• г. Оренбург

Муж при ударе сломал челюсть, я ушла из дома, у нас двое несовершеннолетних детей, могут лешить меня родительских прав за уход из дома? Нахожусь у мамы. И какое наказание будет мужу, если я не подавала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Альфия, так как вы не подавали заявление, то никакого наказания для вашего мужа не последует. Временный ваш уход из дома не является основанием для лишения вас родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Двое совершеннолетних с собакой, один из них на нес первым удар и стал драться с несовершеннолетним, несовершеннолетний во время драки сломал ему челюсть. Совершеннолетний написал заявление в милицию после снятия побоев. Какое наказание будет несовершеннолетниму.

Муж сломал челюсть человеку, который ему нагрубил. Оба были пьяными. Потом парень со сломанной челюстью, привел друга и они напали на мужа разодрав ему кофту. Что грозит мужу если напишут заявление?

Если муж подает в суд заявление чтоб мать решили родительских прав.

То какие права у матери будут на суде могут ли суд отобрать детей у матери если двое детей не совершенолетние.

Меня избил муж я написала заявление не в полции выдали бумагу на снятие побоев но я их не снимала у меня двое несовершеннолетних детей сказали будет суд какое наказание грозит мужу.

Тетя мужа завещала дом моему мужу. У нас двое несовершеннолетних детей. Муж ушел из семьи. Вступил в наследство и продал дом. Через 2 месяца муж умирает. Деньги от продажи дома исчезли. Правильно ли была совершена сделка и какие права у детей.

У меня двое приемных несовершеннолетних детей, усыновленных в браке. При разводе мужу назначена выплата алиментов. Позже муж лишен родительских прав. Обязан ли он дальше выплачивать алименты?

Мы с живём в гражданском браке, есть 2-е детей 8 лет и 4 года, Я не пью, не где не привлекалась, дети всегда сытые. И тут мама мужа говорит что она меня лешит родительских прав. Ещё раз мы не зарегистрированные в браке. Имеет ли права мужа мама лешить родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломали челюсть одному из нападавших, их было 2,нас 3. В итоге кому сломали челюсть, тот написал заявление на нас. При этом сломал челюсть другому только один из нас. Что будет нам?

У нас такая ситуация, моему мужу сломали челюсть, будет платная операция, у нас трое детей, я сама сижу с ребёнком с младшим дома т,е не работаю, муж сейчас на больничном из-за травмы и сколько ещё будет не известно, подскажите нам пожалуйста, тот человек который сломал ему челюсть хочет извениться, какую сумму денег мы можем требовать у него? Заранее блогадарна!

Меня интересует наказание за перелом челюсти, человек которому сломали челюсть был нетрезв, и наговорил довольно много лишнего, что и вызвало агрессию. Человек со сломаной челюстью сказал, что заявление писать не будет если ему заплатят 50 тысяч рублей. А через некоторое время стал говорить что либо 100 тысяч сразу, либо заявление. Подскажите пожалуйста как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение