Последствия разрыва семейных отношений после насилия - права на опеку и наказание за насилие

• г. Оренбург

Муж при ударе сломал челюсть, я ушла из дома, у нас двое несовершеннолетних детей, могут лешить меня родительских прав за уход из дома? Нахожусь у мамы. И какое наказание будет мужу, если я не подавала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Альфия, так как вы не подавали заявление, то никакого наказания для вашего мужа не последует. Временный ваш уход из дома не является основанием для лишения вас родительских прав.