Судебный приказ о неуплате за капремонт на меня и мою несовершеннолетнюю дочь - что делать?

• г. Находка

Мне пришёл судебный приказ о не уплате за капремонт. На меня и мою доч, так как она тоже собственник половины квартиры. Дочери 18 лет исполнилось 3 января этого года. Я не плотил и не собираюсь выкидывать деньги непонятно куда? Имеют ли право начеслить на ребёнка взносы и как с этим бороться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнку исполнилось 18 лет то да, имеют полное право начислять взносы. Далее с судебным приказом будут работать судебные приставы и взыщут с Вас деньги...

Здравствуйте. Имеют такое право. За несовершеннолетнего ребенка собственника платят родители. Или как должно быть по вашей логике? Купил квартиру, зарегистрировал например на сына пятилетнего. И пошло оно все лесом. Он же несовершеннолетний. Не будете платить, делом займутся приставы со всеми вытекающими последствиями.