Незаконное требование салона - ремонт или расторжение договора купли-продажи после сдачи машины по трейдину

• г. Ханты-Мансийск

11.12.18. Сдал машину по трейдину в салон. Сейчас

18.01.19. салон требует оплатить ремонт или расторгнуть договор купли продажи т.к. обнаружились скрытые дефекты автомобиля. В договоре есть пункт, что я как продавец несу ответственность за скрытые дефекты в течении 60 дней. Законно ли требование салона ведь машина находилась у них более месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо смотреть договор с салоном.