Платил по исполнительному листу. Все оплатил, прошло время опять просят выплатить, законно ли это вообще.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите информацию на сайте ФССП, возможно в отношении Вас имеются действующие исполнительные производства. Если информации нет, то обратитесь туда, кто требует от Вас оплаты. С Уважением!

Возможно исполнительский сбор, по окончании исп. производства.