Помогите пожалуйста как правильно написать заявление техничке что она моет больше 400 квадратного метра.

• г. Кызыл

Помогите пожалуйста как правильно написать заявление техничке что она моет больше 400 квадратного метра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для помощи в написании такого заявления.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста на ремонт лифта с квртиры должно собираться с квадратного метра или с количества прописанных, у нас тсж. правление сказало что с метра по 3 рубля за метр.

Почему я должна платить за вывоз мусора в зимний период, если я на даче не приписана и договор не заключала, мы дачники, разве не достаточно платить за мусор где зарегистрирована с квадратного метра. Помогите, пожалуйста, написать заявление, что бы не платить за зимний период, спасибо.

Многоквартирный Дом признали аварийным. Расселили половину людей (давали деньгами, стоимость квадратного метра умножали на площадь квартиры,26 тысяч за метр), деньги закончились. Через неделю квадратный метр подорожал, стал 30 тысяч и вот через месяц ждём будут расселять и меня. У меня вопрос состоит в том, что,мне уже деньги дадут по стоимости квадратного метра, который стал или по старым данным?26 или 30 тысяч мне будут считать за метр? Как правильно по закону?

Сейчас рассматривается мое заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда вместо жилого помещения денежная сумма. В заявлении я указывал одну сумму с которой ответчик не был согласен и в ходе судебного разбирательства была предоставлена справка из росстата в которой стоимость одного квадратного метра гораздо выше чем я указывал в заявлении. Хотел написать заявление об увеличении исковых требований, но мое заявление не является иском. Как мне правильно увеличить сумму, что для этого нужно сделать и может что нибудь посоветуете. Спасибо.

Застройщик отказывается вернуть дольщики денежные средства за разницу в квадратных метрах площадью менее 1 квадратного метра, мотивируя это тем, что в законе допускается погрешность до одного квадратного метра, за которую деньги не возвращаются. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли председатель требует на свою зарплату по 400 р. в месяц, это больше 20 р. с квадратного метра. При этом оплата за содержание с квартиры 260 р. (13,4 р. с квадратного метра). Правомерно ли, включения оплату председателю в общую квитанцию на коммунальные услуги? Получается это уже не представитель собственников жилья, а служащий УК. Как можно оспорить это решение. Если на собрание собственников, был подписан протокол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение