Помогите пожалуйста как правильно написать заявление техничке что она моет больше 400 квадратного метра.

• г. Кызыл

Помогите пожалуйста как правильно написать заявление техничке что она моет больше 400 квадратного метра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для помощи в написании такого заявления.