В рф есть закон депортирующий или выдворящый из рф без срока то есть по жизненно.

• г. Яйпан

В рф есть закон депортирующий или выдворящый из рф без срока то есть по жызненно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли в Московской области закон, аналогичный закону 48 О землепользовании в городе Москве? Или действие данного закона распространяется на область?

Была лишен а 02,10,2012 г вод. прав. Срок заканчивается 02,10,2013 г согласно нового закона мне необходимо сдавать пдд. или есть поправки в законе по срокам лишенных ранее?. Спасибо.

Как и где можно узнать чёрный список депортируещих граждан Киргизии. Спасибо большое.

Есть ли сроки прописанные в законе по срокам выплат Досаго, и откуда исчисляется срок, с момента подачи заявления или с момента выплат по осаго.

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Хоть кто-нибудь в россии знает сроки проверки счетчиков воды в Москве? Судя по интернету, никто. Каким законом установлены эти сроки? В паспорте есть срок службы и срок проверки - он разный. Если основой является паспорт прибора, то по какому закону сказано, что надо по нему делать проверку? Хоть один закон, или даже в 2016 году в росии все само по себе происходит без законом и.т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры отметить в ответе статью закона если таковая имеется. С уважением Мария. Спасибо!

Есть ли закон разрешающий посещение ребенка в ДДУ без прививок?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, какой срок по закону (просьба дать ссылку на закон), установлен для взыскания судебными приставами, долга с физ. лица?

И могут ли приставы, используя какие то лазейки в законе, взыскивать долг, свыше установленного законом срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение