Я с согласия собственников поставила магазин на придомовой территории, как оформить его в собственность.

• г. Владивосток

Я с согласия собственников поставила магазин на придомовой территории, как иформить его в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Вы какой магазин поставили с какими собственниками договорились и о чем.

С собственниками дома чья придомовая территория на которой стоит мой магазин, продовольственный.

Здравствуйте, Елена Юрьевна!

В рамках бесплатной консультации Ваш вопрос займёт слишком много времени, поэтому обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).