Как вернуть деньги за госпошлину на получение водительского удостоверения, оплаченную через сайт госуслуги, если услуга не была использована?

• г. Уфа

Через сайт госуслуги оплачивала госпошлину на получение водительского удостоверения, но не воспользовалась данной услугой, так как буду сдавать в другой республике, можно ли вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Альмира, пишите заявление о возврате налога в Налоговый орган, ст. 333.40 НК РФ.

Можно это сделать путем обращения в территориальную ИФНС. На Госуслугах размещен порядок возврата гос. пошлин.