После ДТП страховая рессо хотела с меня 300.000 тыщ, суд приговорил отдать 270.000 есть шансы не платить?

• г. Самара

После дтп страховая рессо хотела с меня 300.000 тыщ, суд приговорил отдать 270.000 есть щансы не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы ответить на этот вопрос нужно смотреть решение суда, его мотивировку и дату выдачи. Пишите в чат.