Меня зовут Ирина. Я потеряла бумагу временной регистрации мне его сразу выдадут, или придется ждать?

• г. Кемерово

Меня зовут ирина. Я потеряла бумагу временной регистрацыи мне его сразу выдыдут, или предёться ждать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если Вы потеряли бумагу временной регистрации, Вам ее сразу не выдадут, придёться ждать.