Раскрытие персональных данных и ссылка на страницу сексуальных услуг без согласия в администрируемом сообществе
199₽ VIP

• г. Нижневартовск

Https://vk.com/wall-65932552_524873

Здравствуйте.

В данном сообществе были опубликованы мои персональные данные, без моего согласия.

Также была указала ссылка на мою страницу с платными сексуслугами.

Админ данного сообщества бездействует.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Пишите в прокуратуру, пусть проверяет кто это сделал. А также обяжет удалить эту информацию.

Потом подадите иск в суд, на основании ст. 151-152 ГК РФ. Можно взыскать моральный вред.

В любом случае ВАм следует обратиться в полицию и в Роскомнадзор с жалобой на бездействие администрации сайта. Кроме того, Вы сможете взыскать с администрации сайта компенсацию морального вреда на основании ст. 151 ГК РФ.

Здравствуйте.

Распечатайте данные страницы и обращайтесь с заявлением в полицию, приложив их к заявлению.

Просите:

1. Найти того, кто распространил о Вас эту не соответствующую и порочащую информацию, для того, чтобы привлеч его к ответственности.

2. Обязатьруководство сайта удалить данную информацию.