Вопрос о возможности не оплачивать счет за мусор, так как не проживали в доме из-за ремонта

• г. Ставрополь

Мы не проживали по прописке, т к в новом доме делали ремонт. ООО "Эко Сити" мусорная компания выставляет счет за мусор. Могу я его не платить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление о перерасчете с приложением документов, подтверждающих временное отсутствие.