Что значит такого паспорта нет? Вот ФЗ говорит об обратном уважаемый юрист.

• г. Новосибирск

Что значит такого паспорта нет? Вот ФЗ говорит об обратном уважаемый юрист.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Ну да, а позже Правительством были вынесены ряд постановлений по этому поводу.

Когда позже если этот закон от 12 декабря 2018 года?

Ну какой это ФЗ? Это законопроект, уважаемый Сергей.

Вот Вам ссылка на официальный сайт Госдумы РФ - читайте внимательно паспорт данного законопроекта - он возвращен в 2015 г. инициаторам и находится в архиве информационной базы.

И откуда Вы взяли дату ФЗ 12 декабря 2018 года - только пока понятно Вам.

Подробнее ➤

Тут долгая дискуссия получится и в формат этого сайта все ссылки и постановления не войдут к сожалению.

Бред это всё. И никакой дискуссии тут быть не может. Ходите с паспортом РФ, да смотрите, не потеряйте!