Ситуация с арестом машины и обвинениями в мошенничестве - кто является правомерным владельцем?

• г. Барнаул

Я покупал машину через месяц приходят из РОВД что ваша машина на аресте и штраф стоянку уже год прошло оказывается 1 хозяин написал заявление что 2 покупатель не выплатил ему денег его за мошенничество обвиняет я 4 лицо покупал машину 3 го лица оформленную машину на него оформленной суд оформленную машину хотят не действительный и машину 1 хозяину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снять арест можно в судебном порядке.

Для рассмотрения перспектив разрешения данной ситуации. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.