В данный момент живёт с ними и ухаживает, т.к. ее двоюродная сестра смертельно больна.

• г. Санкт-Петербург

Родственники в Санкт-Петербурге хотят завещать квартиру на мою маму. Мама гражданка Кыргызстана. В данный момент живёт с ними и ухаживает, т.к. ее двоюродная сестра смертельно больна. Возможно ли это? Каковы налоги, сроки?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо только указать его полные паспортные данные, что бы не было проблем.